• 21 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 3

АртМАКовые посиделки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская сейчасЬя
1891 день назад
21 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
площадь Конституции, дом 3

Приглашаю в удивительное путешествия по непредсказуемому миру самого главного человека в вашей жизни – себя, с помощью метафорических ассоциативных карт. Узнайте себя с неожиданного ракурса, себя известного-неизвестного и вы удивитесь ответу. Делайте себя счастливым!

Через карты, через игру вы познаете себя в разных сферах жизни: ваше внутреннее Я, финансы,  здоровье, карьера,  отношения,  духовное развитие,  бытовые условия,  образование и  досуг.

На встречах вы познакомитесь с этим удивительным инструментом познания себя,  с основными колодами карт,  базовыми техниками и в результате сможете помочь себе и своим близким в определенных ситуациях с принятием решений. 

Продолжительность встречи: 2 часа

Записывайтесь, приходите, участвуйте!

Вы выбираете для себя решения своего вопроса. МАКарты помогут в выборе верного для вас пути.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше